Пользователи
AlisynokРейтинг: +72.20 DenisРейтинг: +71.50 RulezzzРейтинг: +69.90 stasvРейтинг: +68.40 RengisedРейтинг: +64.30 ApelsinkaРейтинг: +59.40 KoluchikРейтинг: +59.40 DelgadoРейтинг: +57.30 JenEvaРейтинг: +51.00 yaposhkaРейтинг: +50.60 ratamahataРейтинг: +47.50 LalalaРейтинг: +44.50 PonochkaРейтинг: +43.80 GiddinessРейтинг: +43.30 Alex114Рейтинг: +42.80 DAHTuCTРейтинг: +42.60 milleniaРейтинг: +42.00 DimkinРейтинг: +40.50 AlurРейтинг: +40.40 petrovitchРейтинг: +40.30
Сообщества
Юмор и всё!Рейтинг: +814.00 Под чехломРейтинг: +625.00 Девушки и автоРейтинг: +586.00 СуперсообществоРейтинг: +366.00 ГАИшники и все, что с ними связаноРейтинг: +329.00 Грамотный тюнингРейтинг: +276.00 Самое шокирующее видео и фото!!!Рейтинг: +255.00 БезопасностьРейтинг: +242.00 Идеи для сайтаРейтинг: +226.00 АвтопутешествияРейтинг: +180.00 Дневник разработчиковРейтинг: +175.00 Сообщество киномановРейтинг: +172.00 Formula 1Рейтинг: +159.00 Полезная информацияРейтинг: +159.00 Автомобильная рекламаРейтинг: +123.00 Я-новичок!Рейтинг: +109.00 BMW - LIFE STYLEРейтинг: +105.00 Российский автопромРейтинг: +104.00 Игровая комнатаРейтинг: +92.00 MazdaClubРейтинг: +80.00
Блоги
Получила права! 2
nofichok - Девушки и авто
вот-так 0
alex8356
Научите уму-разуму 1
nofichok
Обсуждаем Фольксваген туран 2
IvanT
Где выгоднее приобрести авто из Германии? 1
IvanT
Экзамен в ГИБДД 14
cristinok
Билет 1 0
HekTIx
Экзамен 5
FULLSPEED
Блог (27)
Гараж

ГАИшники и все, что с ними связано: ГАИшный развод за встречку  +3 

27 мая 2009, 13:44 Delgado комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Смешные выписки из объяснительных записок ДТП (есть добавления)  +5 

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба «поворотника». Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Никогда раньше я не оставлял место аварии - меня уносили.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки - я могла стричь и брить клиентов только сзади.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.

Выехав на скоростное шоссе, я долго не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

18 декабря 2008, 14:07 yaposhka комментарии (6)
ГАИшники и все, что с ними связано: Продолжение темы ГИБДДшники обнаглели...  +5 

Через десять дней мое дело пришло в суд по месту моего жительства. Рассмотрение дела назначили на 22.10.08г. Я накатал новое ходатайство с просьбой отложить рассмотрение в связи с тем, что ответ на мою жалобу с ГИБДД так и не пришел.Судья удовлетворила мою просьбу и сказала, что в моих же интересах поскорее получить ответ,пояснив мне, что надежнее всего мне будет самому сходить в секретариат ГИБДД и потребовать ответ.Я пообещал именно так и сделать.Следующее заседание назначили на 05.1108г.К ГАИшникам,естественно я не пошел, так как мне нужно протянуть срок.Чем дольше менты будут мукалить, тем для меня же будет лучше.Срок с вычитанием срока пересылки с одного суда в другой истекал 25.11.08г. 5 Ноября на заседание я снова пришел с новым ходатайством с такой же просьбой отложить суд, так как ответ на жалобу мне в ГИБДД не отдали, мотивируя тем, что все дела,якобы,мы отправляем по почте и на руки не выдаем(это я сказал от балды и к ментам даже не ходил).Надежды на то, что суд отложат было мало, но суд все же отложили.Назначили на 20.11.08г. Я предложил судье отправить письменный запрос в ГИБДД о предоставлении ответа на жалобу и привлечения к прцессу сотрудника , составлявшего протокол.21 числа я сам пошел к ментам и потребовал ответ на жалобу.Они сказали, что ответ направят в суд и не дали мне даже ознакомиться с делом. Отдали мне лишь письменное подтверждение того, что они направляют дело в суд. 20-го числа в суде ответа на жалобу не оказалось.Сотрудник, которого вызывали, не прибыл.Я предоставил судье ту бумажку о передачи ответа.Откладывают дело еще до 24.11 08г.Сказала, что отправит запрос повторно и снова вызовет сотрудника.24 ноября в суд я прибыл в 9:30, прождал судью до 10:30(заколебался ждать). Короче, менты опять проигнорировали все запросы, все вызывания в суд. И тут судья задвигает такую тему: короче, я тебя лишаю, так как ты не доказал свою правоту и ответ на жалобу не пришел. Тут я и вскипел! Я говорю ...Во первых, сотрудники проявили неуважение к суду! Во-вторых, протокол был составлен с грубейшими нарушениями, в-третьих, схему я в глаза не видел и не расписывался в ней. Она не ожидала такого поворота событий и спрашивает у меня что делать. Я сказал , что судья-не я ,что думать нужно ей. Она позвонила начальнику ГОРГАИ по мобиле и попросила прибыть на заседание. Этот сволочь заявился в 15:00. На заседании я при нем пояснил, что он не имел права на подключение к свидетелям сотрудников ГИБДД при исполнении своих обязанностей.Так же протокол составлен не разборчивым почерком(даже судья не могла разобрать, что там написано).Остановив меня, сотрудник представился не внятно и не показал свое удостоверение.Со схемой я не ознакомлен.После этого слово дали менту. Он поясняет, что протокол соответствует требоаниям ментовским и все там, короче типа путем.Менты, говорит являются свидетелями, но не могут быть понятыми.Пургу прогнал. А по поводу схемы, говорит, он не дождался ее составления и уехал, не расписавшись в ней.Я не выдержал и примо в зале заседания пообещал ему, что в ОСБ он заговорит по-другому. А он ко мне поворачивается и наглой рожей: это угроза? Я говорю: нет, предупреждение.Судья нам сделала замечание.После чего я пояснил, что я не мог уехать, не ознакомившись со схемой и не расписавшись в ней, так как я так же, как и в протоколе написал бы, что не согласен со схемой и расписался бы под своими объяснениями. Далее я попросил судью вызвать свидетелей на заседание. Этого они не ожидали, т.к время было уже 17 час, а суд работает до 18 час. Мент побежал звонить свидетелям, приехать у них не предоставилось возможности.Судья мне говорит: вот видишь, свидетели приехать не могут. Я говорю: а я здесь при чем? Я настаиваю.Свидетели, говорю, могут повлиять на ход событий.Судья в шоке, говорит: я тут весь день с вами, мент тоже за голову хватается, он ваще типа на работе.А мне до лампочки.Да еще во время перерыва рассмотрения дела я сходил к адвокату и уточнил тему со свидетелями.Все-таки менты не являются свидетелями.Все эти факты я предоставил судье.Мент попросил его отпустить.Дошло до того, что судья спрашивает у меня: отпускаем его.Я говорю: да пусть едет.Тут и так все ясно.Просмотрев еще минут 10 на мое дело, судья вынесла приговор: ДЕЛО ПРЕКРАТИИИИИТТТТЬЬЬЬ!!!!!!
Я чуть не подпрыгнул от счастья. Дело принципа закрыто!!!!Кайф!!!!Через 10 дней поеду за правами!!!Моя взяла!!!!

24 ноября 2008, 22:34 brizz комментарии (3)
ГАИшники и все, что с ними связано: как совпало  +5 

19 ноября 2008, 21:15 Archer комментарии (2)
ГАИшники и все, что с ними связано: Вот что им дали..  +2 

19 ноября 2008, 18:21 Archer комментарии (7)
ГАИшники и все, что с ними связано: Просто так  +0 

Ребята небудте добычей для гаишника есть много разных способов уйти от разных разводов и не только

9 ноября 2008, 08:16 ProstoDemon комментарии (2)
ГАИшники и все, что с ними связано: Просто так  -3 

Ребята небудте добычей для гаишника есть много разных способов уйти от разных разводов и не только

9 ноября 2008, 08:16 ProstoDemon комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Продолжение...( ГИБДДшники обнаглели)  +4 

24 Сентября мне пришла повестка в суд на 1 октября. Ответ из ГИБДД так и не пришел.Пришлось ехать к адвокатам за помощью.Накатали хадатайство по поводу отлогательства дела в связи с отсутствием ответа на мою жалобу в ГИБДД.Судья предложила не откладывать дело, а отправить в суд по месту моего жительства.Я согласился, так как перевод будет идти около трех недель.По закону по истичении двух месяцев после составления протокола, если не вынесен приговор суда, я могу забрать свои права без заморочек. Ну а после того, как заберу права, менты попали...Подставлю их под взятку. Вылетят к чертям с работы!!!

25 сентября 2008, 21:01 brizz комментарии (1)
ГАИшники и все, что с ними связано: ГИБДДшники обнаглели  +4 

15 сентября я ехал по главной дороге и свернул на светофоре на второстепенную, где и стояли трое злосчастных гаишников,которым толи я, толи моя машина пришлась не по душе и они решили меня остановить.После проверки документов они поняли,что придраться больше не до чего.Тут одного из них осенило!!!!!!!!! А тыыыы, говорит он, проехал при повороте по сплошной линии колесом!!!Остальные гаишники стали кричать тоже самое.После долгих дебатов они и говорят мне:ты же один ехал, свидетелей у тебя нет, а нас трое, так что не спорь,мы видели,что ты нарушил.Присели мы с одним из них в их козловоз,стал "блюститель порядка" составлять протокол,в процессе чего мы с ним на славу повздорили.Матом кричали оба.Одним из его свидетелей в протоколе стал второй мент,а другим- вообще вымышленный персонаж,за которого он сам и расписался.Мне пообещал,что позвонит судье и меня гарантированно лишат прав.Жалко, что диктофона ссобой не было.Ну я ему тоже проблем пообещал,так как есть хорошие знакомые в гор.гаи.16-го я накатал на всю эту братву жалобу на имя начальника гор.гаи,отнес в секретариат.Буду ждать ответ.Жалоба получилась путевая,знакомый адвокат говорит,что все должно закончиться плачевно для гаишников!!!!!:))))))))))
Чем закончится,опишу позже.

17 сентября 2008, 21:02 brizz комментарии (6)
ГАИшники и все, что с ними связано: Вывоз мусора  +6 

Всего трех минут хватило доктору психиатру Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он - полное ничтожество, и заставить его застрелиться.

9 сентября 2008, 00:36 brizz комментарии (7)
Страницы: 1 2 3

Загрузка...
{"message":"Unknown IP","status":403,"status_message":"Forbidden"}
Авторизуйтесь
чтобы добавить в избранное