Пользователи
AlisynokРейтинг: +72.20 DenisРейтинг: +71.50 RulezzzРейтинг: +69.90 stasvРейтинг: +68.40 RengisedРейтинг: +64.30 ApelsinkaРейтинг: +59.40 KoluchikРейтинг: +59.40 DelgadoРейтинг: +57.30 JenEvaРейтинг: +51.00 yaposhkaРейтинг: +50.60 ratamahataРейтинг: +47.50 LalalaРейтинг: +44.50 PonochkaРейтинг: +43.80 GiddinessРейтинг: +43.30 Alex114Рейтинг: +42.80 DAHTuCTРейтинг: +42.60 milleniaРейтинг: +42.00 DimkinРейтинг: +40.50 AlurРейтинг: +40.40 petrovitchРейтинг: +40.30
Сообщества
Юмор и всё!Рейтинг: +814.00 Под чехломРейтинг: +625.00 Девушки и автоРейтинг: +586.00 СуперсообществоРейтинг: +366.00 ГАИшники и все, что с ними связаноРейтинг: +329.00 Грамотный тюнингРейтинг: +276.00 Самое шокирующее видео и фото!!!Рейтинг: +255.00 БезопасностьРейтинг: +242.00 Идеи для сайтаРейтинг: +226.00 АвтопутешествияРейтинг: +180.00 Дневник разработчиковРейтинг: +175.00 Сообщество киномановРейтинг: +172.00 Formula 1Рейтинг: +159.00 Полезная информацияРейтинг: +159.00 Автомобильная рекламаРейтинг: +123.00 Я-новичок!Рейтинг: +109.00 BMW - LIFE STYLEРейтинг: +105.00 Российский автопромРейтинг: +104.00 Игровая комнатаРейтинг: +92.00 MazdaClubРейтинг: +80.00
Блоги
Получила права! 2
nofichok - Девушки и авто
вот-так 0
alex8356
Научите уму-разуму 1
nofichok
Обсуждаем Фольксваген туран 2
IvanT
Где выгоднее приобрести авто из Германии? 1
IvanT
Экзамен в ГИБДД 14
cristinok
Билет 1 0
HekTIx
Экзамен 5
FULLSPEED
Блог (27)
Гараж

ГАИшники и все, что с ними связано: Менты-тоже люди:))  +3 

- Вы знаете, за что я вас остановил?
- Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти.
- А поконкретнее?
- Меня дома ждёт голая женщина.
- И?
- И если я приеду домой позже жены, я труп!

9 сентября 2008, 00:35 brizz комментарии (1)
ГАИшники и все, что с ними связано: Первый месяц работы камер видеофиксации. Подводим итоги  +1 

Сегодня истекает месяц с того дня, как на улицах российских городов начали официально устанавливать видеокамеры – чтобы следить за водителями-лихачами. Можно подвести первые итоги нововведения. Огромного вала квитанций о штрафах – а ведь именно их боялись автолюбители – пока в наших почтовых ящиках нет.
подробнее

31 июля 2008, 11:50 Delgado комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Не бойтесь ставить милицию на место!  +7 

Сегодня я помог незнакомой мне даме на "шестерке".
Сущевский вал, д. 13/1, съезд с третьего кольца во дворы - дорожка свежий асфальт без разметки, никаикх знаков нет.

Женщину остановила машина Ford 2491 "Дежурная часть СВАО г Москвы".
Забрали права и документы на машину - за выезд на встречную полосу (ага, по неразмеченной дорожке без знаков). Начались обычные в таких случаях приглашения пройти в машину поговорить и т.д.
Я паркуюсь рядом в 10 метрах - ко мне никаких претензий. однако, думаю, не стоит проходить мимо такого.

Я спросил у женщины о сути претензий милиционеров.
набрал 112, соединился с их дежурной частью.
оставил номер машины милиции, адрес и суть их претензий к водителю.

Уже на 2-й минуте моего разговора - я стоял поодаль и смотрел на их номера - милиционеры отдали документы женщине и поспешили поехать по своим, более срочным, делам.

Я не герой,
просто мы должны держаться в месте.
многого это не требует - я даже на работу не опоздал.

negorod с жж

16 июля 2008, 10:59 Acarsik комментарии (5)
ГАИшники и все, что с ними связано: Снова о них  +4 

20 июня 2008, 16:32 Acarsik комментарии (1)
ГАИшники и все, что с ними связано: Камеры и ДПС  +1 

С 1 июля у нас включат камеры и принтеры.
Соответственно, фотогрфии автомобиля в момент превышения и других нарушений буду отправляться на почту.

А теперь представим ситуации.

1. Еду по городу, скажем, 110 км.ч.
Меня останавливает ДПС и приглашает посмотреть радар. Выписывает штраф, после чего прощаемся.
А через неделю получаю фотокарточку с того же места и с тем же нарушением.
Как тут решать вопрос?

2. Обгоняем фуру.
На улице установлено 3 камеры, соответвенно, через каждые 100 метров.
Получаем фиксации 80, 110 и 80 (разгон - обгон - торможение, цифры условные).
ГИБДД мне пришлет три штрафа?

20 июня 2008, 16:23 Acarsik комментарии (1)
ГАИшники и все, что с ними связано: Про борзых ментов  +0 

А я вот сегодня еду утром, и из второстепенной дороги через всю дорогу едет ментовская легковушка. Ну я еду себе, фигли, у меня то главная по любому получается. Он думал я его пропускать буду, без включенных маяков и сирены, ага, щаз. Оттормозился в полуметре от него, и он тоже тормознул, правда по губам и его лицу читалось "ты чо ваще, не видишь я еду?", ну я окошко открыл и тоже крикнул, "ты чо ваще, ох.. падла у меня преимущество на дороге". Мент ничего не возразил. К тому что все таки не надо бояться особенно если у вас БЧД учить борзых. Кстати, не забудьте притормозить перед зеброй, и пропустить пешеходов, будьте культурными.

20 июня 2008, 16:17 Acarsik комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Где то в Москве..  +1 

11 июня 2008, 10:52 Delgado комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Разрешите представится Сержант Петренко трое детей)))  +3 

10 июня 2008, 13:27 Delgado комментарии (0)
ГАИшники и все, что с ними связано: Чемпион Формулы 1 покупал российских гаишников  +2 

Льюис Хэмилтон, победитель гонки в Монако, попал в криминальные сводки московской милиции.

Формуле 1 хронически везет на скандалы. В этот раз в переделку попал Льюис Хэмилтон. Оказывается этой зимой гонщик инкогнито приезжал в столицу, сообщает Московский Комсомолец.

Весной под подозрение управления собственной безопасности попал инспектор спецбатальона ГИБДД Москвы. За определенную сумму он соглашался на сопровождение машины клиента. Долгое время патрульный автомобиль и форма помогала ему зарабатывать в нерабочее время. Однако через какое-то время предприимчивого гаишника поймали и завели на него дело. После того, как следователи начали выяснять, кто любит покататься по столице с эскортом, наткнулись на интересного персонажа.

Гонщика Формулы 1 инспектор описал, как темнокожего спортсмена по фамилии Хэмилтон. После того, как пассажира проверили по камерам наблюдения, сомнения отпали. После этого фамилия Льюиса Хэмилтона попала в дело, правда пока в качестве свидетеля. Следователи считают, что гонщик не знал, что ради него происходит подкуп должностного лица.

28 мая 2008, 16:48 Delgado комментарии (2)
ГАИшники и все, что с ними связано: 3500 ДТП - итог майских праздников  +5 

Теперь и полный текст новости:
подробнее

23 мая 2008, 14:02 Delgado комментарии (5)
Страницы: 1 2 3

Загрузка...
{"message":"Api Timeout","status":408,"status_message":"Request Timeout"}
Авторизуйтесь
чтобы добавить в избранное